Студенческое научное общество

 

НАШИ КОНТАКТЫ

Куратор СНО кафедры нормальной физиологии
доцент Земскова С.Н.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
тел.: +7-987-401-22-23
 
Cекретарь СНО 
Пономарева Дарья
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
тел.: +7-927-400-84-79
 
Группа ВКОНТАКТЕ https://vk.com/normfiz
 
 
 
 
 
 
 

Список студентов, посещающих СНК кафедры нормальной

физиологии в 2019-2020 уч. году.

1.     Кидрачева Рамиля  Рустамовна – 2301

2.     Агаева Айнура Малик кызы       -           2301

3.     Салахиева Инзиля Мударисовна -         2206

4.     Агаев Анар Малик оглы                2206

5.     Соболева Полина Романовна                 2206

6.     Синдеев Илья Андреевич              2206

7.     Баймурзина  Элина Рафиковна     2206

8.     Гасанова Лейла Эльдениз кызы    2206

9.     Абдураева Сабина Анваровна      2206

10.   Калимуллин Алмаз Муратович    4204

11.   Куркина Виктория Алексеевна     1204

12.   Данилова Татьяна Александровна 1204

13.   Габрахманова Диляра Ильгизовна 4104

14.   Максимова Юлия Сергеевна       2206

15.   Кашкова Татьяна Эдуардовна      4104

16.   Малышев Владимир Константинович 4104

17.   Ливандовская Юлия Богдановна  1207

18.   Карпова Екатерина Михайловна  1207

19.   Семенов Александр Аркадьевич   4104

20.   Петрищенко Елизавета                  4104

21.   Сайфутдинов Карим                      4104

22.   Сабиров райнур                             1205

23.   Павлова Екатерина                        1205

24.   Гумерова Эльвина                         1205

25.   Ибрагимова Замиля                       1205

26.   Сулейманова Айгуль                     1205

27.   Фокина Диана                                1205

28.   Ишмуратов Данил                         1205

29.   Ахмадеева Дина                             1205

30.   Макаров Никита Евгеньевич          4104

31.   Кавеева  Аделина Рамилевна       2206

32.   Хакимова Лейсан                           2206

33.   Хабибуллина Луиза                       2206

34.   Шамсутдинова Эндже                    2206

 

Список студентов, посещающих общество в 2018-2019 гг.

ФИО

Группа

1.Тимофеева Екатерина

1209

2.Ефимова Дина

1209

3.Акчурина Ольга

1209

4.Рахматуллина Диана

1209

5.Закиев Радик

1209

6.Гимадеева Наиля

1209

7.Мурзаханова Аделина

1209

8.Мурзакова Айгуль

1208

9.Колюшина Анастасия

1209

10.Хабиров Ринат

1203

11.Валиуллин Адель

1203

12.Архипова Арина

1203

13.Ульданова Фаруза

2203

14.Даутова Асиля

2203

15.Яппарова Камиля

1203

16.Гимазутдинова Эльвина

1203

17.Яругина Елизавета

2203

18.Рылов Алексей

4203

19.Макаров Никита

2206

20.Кидрачева Рамиля

2201

 

Список студентов, посещающих общество в 2016-2017 гг.

1. Ситникова Мария – гр. 2201
2. Закирова Ольга – гр. 3401
3. Залялов Руслан – гр. 1210
4. Самеева Диля – гр.1211
5. Даулеткамиева Камилла – гр.1211
6. Шереметинская Александра – гр. 1211
7. Милютина Ольга – гр. 7201
8. Тимофеева Эльза – гр. 7201
9. Коненкова Ольга – гр. 7201
10. Осипов Михаил – гр. 1202
11.  Велитова Диляра – гр. 7201
12.  Арсланова Гузель – гр. 7201
13.  Копаева Мария – гр.1105
14.  Тюснина Диана – гр.4202
15.  Бадретдинова Альбина – гр. 7202
16.  Носова Алина – гр. 2202
17.  Прозорова Полина – гр. 2201
18.  Сагитова Алия – гр. 1207
19.  Мирзаева Малика – гр.2201
20.  Ворисов А.Х. – гр. 5202
21.  Пономарева Дарья – гр.7401
 
Список студентов, посещающих общество в 2015-2016 гг.
1. Адисов Ш. – гр.1209
2. Башарова Э. – гр 1209
3. Сорин В. – гр.1209
4. Джумамырадов М. – 1209
5. Курбаналиева Р.Р. – 1209
7. Гатиятуллина И. – 5202
8. Зимина А. – 5201
9. Садеева Л.А. – 5102
10. Цыпленкова К.В. – 5102
11. Ворисов А. – 5102
12. Ащрапова Р.А. – 5102
13. Зяблицева Ю. – 5102
14. Макаров М. – 5102
15 Лошкарева М.С. – 5102
16. Гордеева С. – 5102
17. Шайхутдинов Р. – 5102
18. Идрисова А. – 5102
19. Попова Т.И. – 2303
20. Корнилова Т.О. – 5102
21. Фархутдинова А. – 1509
22. Балашов П.С. – 1210
23. Каранаева Н. – 1210
24. Ахметзянова А. – 1202
25. Волкова А. – 1202
26. Талипова Л. – 2207
27. Гиниятова Г. – 2205
28. Шарипова Р. – 1205
29. Охотникова О.С. – 4205
30. Гафурова А. – 5101
31. Максимова Д. – 7202
32. Лукина А. – 7202
33. Капаруллина А. – 7201
34. Пономарева Д. – 7201