Студентам

ЛЕТНЯЯ ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ

 

 

 

 

График приема отработок

 На кафедре ортопедической стоматологии

25.02.2020-07.03.2020

 с 16.00 до 18.00 часов

Дни недели

Ф.И.О. преподавателей

Понедельник

доцент Шамсутдинов М.И. 

 

 

Вторник

ассистент Валеев М.Б.

ассистент Денисов Н.В.

 

Среда

ассистент Горшунов М.М.

 

Четверг

ассистент Михалев П.Н. 

ассистент Сабирова Д.К.

 

 

Пятница

ассистент Сагитов И.И.

ассистент Кузнецов Э.Ю.

Суббота

по графику дежурства в отделении

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые студенты!
Ликвидация академических задолженностей осуществляется в сроки, установленные приказом КГМУ от 19.08.2019 №2048 "Об утверждении календарных учебных графиков на 2019/20 учебный год".
 
По результатам осеннего семестра 2019/20 учебного года для обучающихся, имеющих академическую задолженность, установлены сроки повторной  промежуточной аттестации:
- первая повторная промежуточная аттестация: 25.02.2020 - 07.03.2020;
- вторая повторная промежуточная аттестация (комиссионная): 23.03.2020 - 04.04.2020.
 
Практика "НИР" - 04.03.2020г в 16.00 по адресу ул. Бутлерова 16 (СП КГМУ), компьютерный класс.
 
"Стоматология" 3 курс, 4 курс - 03.03.2020г в 16.00 по адресу ул. Амирхана 16, симуляционная стоматологическая поликлиника. 
 
Ждем всех, желаем удачи!

Тематический план практических занятий 2019-2020гг

Тематический план лекций 2019-2020гг

Тематический план практических занятий и лекций для студентов, обучающихся на языке-посреднике 2019-2020гг

 


Примеры заданий к государственной итоговой аттестации по спецальности 31.05.03 "Стоматология" ссылка

Критерии оценки

Пример билета 

Пример ответа к билету 

Положение об апелляции 

Положение "Порядок проведения государственной итоговой (итоговой) аттестации выпускников по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры"


Вопросы для подготовки к экзамену по дисциплине "Челюстно-лицевой хирургии"  ссылка

Образцы билетов к экзамену по дисциплине "Челюстно-лицевая хирургия" ссылка

Порядок проведения экзамена по дисциплине "Челюстно-лицевая хирургия" ссылка

 

Вопросы для подготовки к экзамену по дисциплине "Стоматология"  ссылка

Образцы билетов к экзамену по дисциплине "Стоматология" ссылка

Образцы ответов на вопросы к экзамену по дисциплине "Стоматология" ссылка

Порядок проведения экзамена по дисциплине "Стоматология" ссылка

 

Практика "Научно-исследовательская работа (НИР)"

Критерии оценки рефератов

Критерии оценки презентаций

Тестовые задания "НИР"

Критерии оценки тестовых заданий

Дневник "НИР"

Примерные темы "НИР"

Расписание приема практики "НИР": 14.01.2020 - группы 4301, 4302, 4303, 4304; 15.01.2020 - группы 4305, 4306, 4307, 4308. Место проведения - Симуляционная поликлиника, ул. Амирхана 16, 2 этаж. Время проведения - 13.30.

Консультация "НИР" - 24.12.2019 в 15.00 -  СП КГМУ, Бутлерова 16, лекционный зал; 09.01.2020 с 9.00 до 14.00 - СП КГМУ, Бутлерова 16, лекционный зал. 


Тестовые задания по дисциплине "Стоматология" 3 курс

 

Тестовые задания по дисциплине "Стоматология" 4 курс

Критерии оценки тестовых заданий


Вторая повторная промежуточная аттестация. 

 

 

Студентам университета, имеющим академическую задолженность, необходимо ликвидировать в срок с 14 по 26 октября 2019 года. ссылка

График приема отработок ссылка

Список студентов, имеющих академические задолженности на кафедре ортопедической стоматологии (на 11.10.2019)

Практика стоматолог - ортопед

Группа 4401:

1) Забиров Рамиль Ринатович  

2) Камалетдинов Ленар Равилевич 

 

Группа 4402:

1) Кожанова Дарья Антоновна 

2) Хузахметова Энже Зуфаровна 

 

Группа 4407:

1) Сабирова Римма Мусалимовна 

 

Группа 4409:

1) Абдуганиев Ислом Абдуганиевич 

2) Авазова Шахзода Каримовна 

3) Асадов Муродали Максудович 

4) Якубов Комрон Маликович 

5) Исмоилов Мухаммадикбол Сайдходжаевич 

6) Рахимов Абдулазиз Абдужалилович 

7) Тузбекова Сабина Рафаэльевна 

 

 Стоматология:

1.Гергаб Маххамед Ислам - группа 4206

2.Бойкулов Махмуд 

3.Сафина Алина Маратовна - группа 4404

 

Первая повторная промежуточная аттестация.

Студентам университета, имеющим академическую задолженность, необходимо ликвидировать в срок со 2 по 14 сентября 2019 года. 

График приема отработок ссылка

Список студентов, имеющих академическую задолженность по дисциплине: Практика - помощник врача стоматолога-ортопеда: 

1. Голубятникова А.А. гр. 4401

2. Забиров Р.Р. гр. 4401

3. Рахимов Х.А. гр. 4401

4. Кожанова Д.А. гр. 4402

5. Хузахметова Э.З. гр. 4402

6. Габдрахманов Б.Ш. гр. 4404

7. Ильичева Т.Д. гр. 4404

8. Тачкулиева Э.С. гр. 4404

9. Решетова Э.Р. гр. 4406

10. Фазлыева Д.Ф. гр. 4406

11. Сабирова Р.М. гр. 4407

12. Серова А.Ю. гр. 4407

13. Сафиуллин А.А. гр. 4408

 

Тематический план практических занятий 2019-2020гг

Тематический план лекций 2019-2020гг

Тематический план практических занятий и лекций для студентов, обучающихся на языке-посреднике 2019-2020гг

 


Уважаемые студенты!

Экзамен по дисциплине "Челюстно-лицевой хирургии" - 17-18 мая 2019г в 8.00 СП "КГМУ", ул. Бутлерова 16

Вопросы для подготовки ссылка

Порядок проведения экзамена по дисциплине "Челюстно-лицевая хирургия" ссылка

 

Экзамен по дисциплине "Стоматология" - 23-24 мая 2019г в 8.00 СП "КГМУ", ул. Бутлерова 16

Вопросы для подготовки ссылка

Порядок проведения экзамена по дисциплине "Стоматология" ссылка

 

Расписание Государственной Итоговой Аттестации:

 

Тестирование ГИА - 6 июня 2019г в 8.00 Симуляционная Стоматологическая поликлиника, ул. Амирхана 16

Критерии оценки тестирования ссылка

 

Экзамен ГИА - 13-14 июня 2019г в 8.00 СП "КГМУ", ул. Бутлерова 16

Образец задачи ссылка

 

Критерии оценки задачи ссылка

 

 

Практика "Научно-исследовательская работа (НИР)"

Критерии оценки рефератов

Критерии оценки презентаций

Тестовые задания по дисциплине "Стоматология" 3 курс

Критерии оценки тестовых заданий

 

График приема отработок

на Кафедре Ортопедической стоматологии.

(с 25.03.2019 г. - 06.04.2019 г.)

Шамсутдинов М.И. - 25.03.2019 г., 27.03.2019 г.,  01.04.2019 г.,  02.04.2019 г.

Валеев М.Б –26.03.2019 г., 29.03.2019 г.,  01.04.2019 г.,  03.04.2019 г., 05.04.2019 г.

Сагитов И.И. –  01.04.2019 г.,  02.04.2019 г.,  03.04.2019 г.

Денисов Н.Д. – 01.04.2019 г.,  03.04.2019 г.,  04.04.2019 г.

Юдина Г.Н. -25.03.2019 г.,  27.03.2019 г.,   01.04.2019 г.,   02.04.2019 г.

Мустакимова Р.Ф.- 27.03.2019 г.,   01.04.2019 г.,   02.04.2019 г.,  05.04.2019 г.

Горшунов М.М.- 27.03.2019 г.,  01.04.2019 г.,  02.04.2019 г.

Время – с 16.00 до 18.00

На кафедре ортопедической стоматологии (фантомный класс)

 

График приема отработок

на Кафедре Ортопедической стоматологии.

(с 25.02.2019 г. - 06.03.2019 г.)

 

Шамсутдинов М.И. - 25.02.2019 г.,  28.02.2019 г.,  04.03.2019 г.,  05.03.2019 г.

Валеев М.Б –25.02.2019 г., 27.02.2019 г., 28.02.2019 г., 04.03.2019 г.,  05.03.2019 г.

Сагитов И.И. –   28.02.2019 г., 04.03.2019 г.,  05.03.2019 г.

Денисов Н.Д. –25.02.2019 г., 27.02.2019 г., 28.02.2019 г., 04.03.2019 г.,  05.03.2019 г.

Юдина Г.Н. -25.02.2019 г., 27.02.2019 г., 28.02.2019 г., 04.03.2019 г.,  05.03.2019 г.

Мустакимова Р.Ф.- 28.02.2019 г., 04.03.2019 г.,  05.03.2019 г.

Горшунов М.М.-  28.02.2019 г., 04.03.2019 г.,  05.03.2019 г., 06.03.2019 г.

Время – с 16.00 до 18.00

На кафедре ортопедической стоматологии (фантомный класс)

 

 

 

 

График приема зачета по практике:

«Научно – исследовательская работа» 

 

Консультация : 24.12.18 в 15.00 СП КГМУ, актовый зал 

25.12.18-4301-4305 в 8.00- отв.Голубева Е.Б., Валеев М.Б., Сабирова Д.К., Мустакимова Р.Ф.

26.12.18-4306-4310 В 8.00-отв. Голубева Е.Б., Валеев М.Б., Сабирова Д.К., Салеева Г.Т.

 Пересдача: 17.01.19-отв. Голубева Е.Б.,Гималетдинова А.М., Сабирова Д.К., Салеева Г.Т.

 

 

График тестирования по дисциплине « Стоматология»:

Консультация: 24.12.18.в 14.00 СП КГМУ, актовый зал

 

27.12.18-4301-4305- симуляционная поликлиника,Амирхана 16

28.12.18-4306-4310- симуляционная поликлиника,Амирхана 16

Пересдача: 16.01.19- симуляционная поликлиника,Амирхана 16

 

График приема отработок

на Кафедре Ортопедической стоматологии.

(с 3.09.18-15.09.18)

  1. Шамсутдинов М.И. - 3.09; 7.09; 11.09; 14.09
  2. Валеев М.Б –3.09; 11.09; 13.09.
  3. Сагитов И.И. – 3.09; 7.09; 12.09.
  4. Гималетдинова А.М – 3.09; 11.09; 13.09.
  5. Голубева Е.Б. -3.09; 10.09; 13.09.
  6. Сабирова Д.К- 3.09; 10.09; 13.09.
  7. Горшунов М.М.- 3.09; 10.09; 13.09.

Время – с 16.00 до 18.00

На кафедре ортопедической стоматологии (фантомный класс)

 

 

                                                                                                           

График дежурств

 сотрудников кафедры ортопедической стоматологии 

на 2018-2019учебный год

Дни недели

Ф.И.О. преподавателей

Понедельник

        ассистент Голубева Е.Б.

доцент Шамсутдинов М.И. 

 

Вторник

ассистент Валеев М.Б.

ассистент Денисов Н.В.

ассистент Мустакимова Р.Ф.

 

Среда

ассистент Горшунов М.М.

ассистент Салеева Л.Р.

Четверг

доцент  Юдина Г.Н. 

ассистент Михалев П.Н.

 

Пятница

ассистент Сагитов И.И.

ассистент Кузнецов Э.Ю.

Суббота

по графику дежурства в отделении

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дежурство с 16.00 до 18.00 часов

 

Заведующий кафедрой ортопедической стоматологии

д.м.н., профессор Салеева Г.Т.

 

 

Тематический план 2018-2019гг

Вопросы для подготовки к экзамену 2018-2019гг