Ординаторам

Подписано простой электронной подписью: Седелков Дмитрий Владимирович.

Ординаторам первого года обучения! 
Организационное собрание пройдет 01.09.2020 в 11:00.
Место: кабинет зав. кафедрой эпидемиологии и доказательной медицины №317 (второе учебное здание, ул. Толстого, д.6, этаж 3).
График работы ординаторов специальности «Эпидемиология»
на медицинском осмотре студентов ФГБОУ ВО "Казанский ГМУ" Минздрава России
(приказ от 15.09.2020 г. №2091)
Дата
Ответственный ординатор
21.09.2020
Иванова Ксения Вячеславовна
22.09.2020
Абунагимова Рушания Вильсуровна
23.09.2020
Бикбаева Юлия Наильевна
24.09.2020
Хабибуллина Аделя Алмазовна
25.09.2020
Садыков Инсаф Дамирович
28.09.2020
Хабибуллина Аделя Алмазовна
29.09.2020
Макарова Кристина Юрьевна
30.09.2020
Макарова Кристина Юрьевна
01.10.2020-31.10.2020
Латифуллина Лилия Салаватовна
Бикмурзина Зарина Рафаэлевна
01.11.2020-11.11.2020
Латифуллина Лилия Салаватовна
Бикмурзина Зарина Рафаэлевна
 
РАСПИСАНИЕ

Расписание по вариативным дисциплинам
для ординаторов 1 года обучения (приказ №1889а от 28.08.2020)
 
Ординаторам специальности 32.08.12. Эпидемиология
 
Дисциплина
Сроки и время обучения
Педагогика
08.02.2021-11.02.2021 8.00-13.50
Общественное здоровье и здравоохранение
27.02.2021-03.03.2021 8.00-13.50
Гигиена и эпидемиология чрезвычайных ситуаций
24.03.2021-27.03.2021 8.00-13.50
Микробиология
29.03.2021-06.04.2021 8.00-13.50
 
Расписание по вариативным дисциплинам
для ординаторов 2 года обучения (приказ №1777 от 10.08.2020)
 
Ординаторам специальности 32.08.12. Эпидемиология
Дисциплина
Сроки и время обучения
Общая гигиена
19.10-22.10.2020      8.00-13.50
Инфекционные болезни
23.11-26.11.2020       8.00-13.50
Иммунология
07.12-12.12.2020      8.00-13.50
 
Ординаторам специальности 32.08.07. Общая гигиена
 
Дисциплина
Сроки и время обучения
Эпидемиология
05.10-08.10.2020     8.00-13.15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ротация баз практики
 
 
 
 
 
ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ ОРДИНАТОРОВ
 
Ординаторам 1-го и 2-го года обучения!
 
Промежуточная аттестация 2020-2021 гг.
 
Зимняя сессия ординаторов 2020-2021 уч.г.
Ординаторам 1-го года обучения: 
Зачёт по практике - 11 января в 9.00
Консультация - 12 января в 9.00
Экзамен (собеседование по билетам, тестирование, решение задачи) - 13 января в 8.00
 
Ординаторам 2-го года обучения: 
Зачёт по практике - 11 января в 11.00
Консультация - 12 января в 10.00
Экзамен (собеседование по билетам, тестирование, решение задачи) - 13 января в 11.00
 
Промежуточная аттестация 2019-2020 гг.
 
Зимняя сессия ординаторов 2019-2020 уч.г.
Экзамен 16 января в 09.00 ауд. 118, Толстого 6
Консультация для ординаторов 1-го года 15 января в 10.00, ауд. 118, Толстого 6
Консультация для ординаторов 2-го года 15 января в 11.00, ауд. 118, Толстого 6
Экзамен у ординаторов 1-го и 2-го года обучения проходит в три этапа:
1. Тестирование (50 тестов)
2. Собеседование по билетам (в билете 4 вопроса)
3. Решение задачи
 
Весенняя сессия ординаторов 2019-2020 уч.г.
Экзамен у ординаторов 2-го года - 17 июня в 10.00, ауд. 118, Толстого 6
Экзамен у ординаторов 1-го года - 13 июля в 10.00, ауд. 118, Толстого 6
Консультация для ординаторов 2-го года 15 июня в 15.00, в Zoom
Консультация для ординаторов 1-го года 11 июля в 15.00, в Zoom
Экзамен у ординаторов 1-го и 2-го года обучения проходит в три этапа:
1. Тестирование (50 тестов)
2. Собеседование по билетам (в билете 4 вопроса)
3. Решение задачи
 
Для подготовки к промежуточной аттестации
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ (ГИА) 2020
 
Даты проведения ГИА 2020 ординаторов 2-го года обучения:
17 августа — консультация (в режиме Zoom);
18 августа — 1 этап ГИА (междисциплинарное тестирование);
25 августа — 2 этап ГИА (итоговое собеседование).
 
Для подготовки к ГИА
 
 
 
 
 
График проведения бесед со студентами о важности вакцинопрофилактики гриппа
 
18 сентября — общежитие №6 в 18.00 (ответств. ординатор Хабибуллина А.А.)
19 сентября — общежитие №5 в 18.00 (ответств. ординатор Альмиева Г.Р.)
23 сентября — общежитие №3 в 18.00 (ответств.ординатор Попова В.С.),
23 сентября — общежитие №4 в 19.30 (ответств.ординатор Ермакова М.В.)
24 сентября — общежитие №1 в 19.00 (ответств. ординатор Абунагимова Р.В.)